Где то читал, *кий генерал сказал,что после победы,украинские военные будут читать лекции в....

....в где? Угадай с первого раз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (228895)
Везде,гле ценится стойкость и умение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170689)
Израиле, конечно)
Ї
Верховный Наставник (225480)
В американских военных академиях. Заслуженно!

Да-да, и в израильских, и в немецких.
Верховный Наставник (116907)
Не читать а сочинять на Колыме рассказы.
Просветленный (514693)
В твоем доме престарелых
И то им пофиг на тебя))))
Только я одна о тебе забочусь))
Наставник (74660)
После Победы Русского Мира укро-вояки будут восстанавливать народное хозяйство.
Верховный Наставник (122865)
В аду?))
Верховный Наставник (123078)
В тюряге луганской
Верховный Наставник (232619)
В тюрьме
Хранитель Истины (305464)
...в аду.
Хранитель Истины (297273)
Пиндосия самая главная страна в мире!!А ее генералы всегда говорят только правду!
Раз сказали что украинские военные будут читать , то так оно и есть!! Правда ,как оказалось пиндосской мовой украинские военные владеют слабо, украиньской тоже погано , а на русском не говорят из принципа, если только когда попадут в плен, но это их хитрый укро-план !!В плену их хотя бы кормят и учат читать)) Лекциями правда это назвать нельзя , но лиха беда начало!!
Дойдет и до них !! И тогда мир вздрогнет от ..)) Хотя чего ему вздрагивать ? Пиндосия заработает немножко грошей, Россия отгонит от своих границ , натовских вояк! А доблестные военослужащие ВСУ , будут читать к тому времени лекции на тему –Как я провел лето, осень и зиму .И все остальные жители Украины им будут завидовать)
Ключевое, гдн то читал.