Те россияне кто тут пишет что руССкие обстреляли жителей Украины ракетами, это нормально.

А когда я пишу что руССКие обстреляли жителей Украины ракетами, это статья УК роССии?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81889)
Вот иди на Укрохом в свою категорию и пиши там все что хочешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Что-то быстро сегодня у тебя сопли по ленте поплыли...
Хранитель Истины (302876)
Любой потреот себе здесь уже на высшую меру давно настрочил))
Верховный Наставник (116907)
Армия России уничтожила 2 установки системы залпового огня "HIMARS" в районе Бахмута

В результате высокоточного удара российских военных, в районе н.п. Малотарановка были уничтожены две мобильных
пусковых установки M142 Himars и два склада боеприпасов к американскому вооружению.
Информацию на этот счёт подтвердили в оборонном ведомстве России.
Подробнее на: https://avia.pro/news/armiya-rossii-unichtozhila-2...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Не смей отколупывать замазанный вход людоедской пещеры!
Вонь то выходить! А они энтаво нелюбят!
Ишь, сидит он тут, отколупывает! Ишь ты каков!

Хранитель Истины (266800)
по жителям Украины стрелять цели нет...
нигде ни один приказ об этом не зафиксирован...
в Одессе ПВО Украины из-за своих непрофессиональных действий сбила российскую ракету, направленную на военный объект, таким образом, что привело к разрушению жилого дома... вина на ком...?
...
Глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что Украина получила от США реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS.
«Спасибо моему американскому коллеге и другу министру обороны Ллойду Остину за эти мощные инструменты! Лето будет жарким. И для некоторых оно будет последним»,— написал господин Резников в Twitter.

...
ВСУ по-прежнему обстреливает Донбасс... десятилетнюю девочку снаряд разрезал на части...
Резников - *ь...
он переживёт это лето...?
Хранитель Истины (349872)
ССвинья, ты не хуже других знаешь, что по жителям Окраины никто специально не стреляет... хотя по некоторым, вроде тебя, стоило бы