Как расценивать слова порошенко о том, что спецоперация способствует "созданию новых образцов вооружения, которые получили "боевое крещение"?

Дядько заявил, что что в ходе «спецоперации», как он любовно называет зачистку Донбасса от инакомыслящих и нетитульных ватников, которую проводят каратели на востоке нашего майданата, будут опробованы новые образцы вооружения.
Кому война, а кому и мать и дочь родна одновременно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это он про свои "буцефалы"? Что правда, то правда - классно горят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
вот с такой точки зрения (генератор бреда)

Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Майдан и свободного времени. Самое трудное в Майдан – привыкнуть к нему. Да, чуть не забыл, самое главное, – спасибо, Майдан, что помнишь обо мне. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Майдан», «благодарю за внимание к моему Майдан» и т.п. Майдан и хозяин одно целое, но когда Майдан и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к Майдан плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к Майдан плохо относятся. Тогда спроси у него. Третее: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к Майдан плохо относятся.» На самом деле это не так. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Майдан. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Майдан. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Майдан». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Майдан однажды – Майдан навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? А вот «Надйам» – это Майдан наоборот.
Верховный Наставник (146321)
известное дело - война сулит прибыли кое-кому не из народа
Наставник (88096)
Так харьковские заводы выпускают новые танки "Буцифал" на Новороссию, в авральном порядке. Вот они и проходят это "крещение". Но денежки-то и от танков, и от войск, и от войны в чьи-то карманчики капают, причем, большими капельками. Война всегда была самым прибыльным бизнесом.