Блин, теперь в КФС не поесть на халяву по бонусам Спасибо. У Вас такая скидка еще действует?) с апреля прикрыли лавочку(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (333451)
Я про эти бонусы толком и не знала, пока на кассе не спросили. После этого в аптеках "Озерки" трачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в КФС и не было...вот бурген кинг работает с балами)))
Верховный Наставник (143565)
У нас только три места осталось, где выгодно тратить эти фантики: Бургер Кинг, Офисмаг и Все Инструменты!
Верховный Наставник (115295)
В Тинькофф висит пока, а чо прикрыли эту курицу?