то что Россия что освобождает, то будет на её балансе... поэтому скорей всего *ам уже выгодно чтобы это было как можно больше территории БУ... правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177427)
Так они это и планируют. Нам же так и так придется все восстанавливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
То что Россия захватила, рано или поздно придется отдать и видимо с большими процентами...
Просветленный (511849)
Конесно)))