Вот есть вид спорта...хоббихорсинг, это конный спорт. А рубка крапивы прутиком - это уже значит

фехтование? и как назовут?
Пысы... Что такое хоббихорсинг? Если коротко — «езда» на палочках, к которым приделаны плюшевые головы лошадей. Звучит абсурдно, но сами участники и организаторы относятся к своему занятию очень серьёзно. Так же, как к «нормальным» конным соревнованиям, которые проводит Федерация конного спорта Санкт - Петербурга...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (599756)
Девчачьи забавы это..

Вот косьба борщевика Сосновского...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837731)
Досуграллинг)

Хранитель Истины (393810)
Я вас уверяю что среди придурков ездящих на палочках нету пролетариата в виде токарей-сварщиков....это забавы офисного планктона и всяких манагеров низшего звена...))))
Хранитель Истины (337535)
А теперь только представьте, сколько вариантов кёрлинга можно заделать!
Верховный Наставник (203366)
за неимением кухарки, епут кучера..