Скажите почему т.н. спецоперация идет уже 4 месяца, а т.н. политологи все обсуждают цели с которым

И она проводится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну какие могут быть цели в условиях рыночной экономики? А балаболкам этим просто выгодно, чтобы это длилось как можно дольше. Бабоа за треп получат много, а язык без костей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250085)
у политолухов есть такая фишка, ванговать и пистеть, со всех утюгов....
ДобраУтра!
Просветленный (596710)
СССР уже сколько лет развалился, а политологи всё обсуждают, как вернуть коммунистов к власти.
Наставник (36599)
Эти цели ещё не достигнуты ,вот поэтому и обсуждают .И походу не всё идёт по плану.
Верховный Наставник (191141)
Неужели есть вариант -забрать весь укроп что они там нюхают?
Хранитель Истины (290389)
У них работа такая. Им за это денюжку платют...
Хранитель Истины (392922)
Dc` Похоже что всё пошло немного не так....как ожидалось. И чтобы народ не задавал неприятных вопросов - все силы Пропагандистов работают в три смены без выходных....даже на РЕН-ТВ вместо анунаков с Юпитера топят про Украину....))))
and
Верховный Наставник (211883)
...была цель показать какие мы (РФ) крутые... "Второй полюс" и т.д...
Но "что-то пошло не так".

Теперь подбирают иные "обоснования", чтобы хоть как-то сохранить морду...

Получается довольно комично. Это как вставать в независимую позу на табуретке китайского производства

оййй...не спрашивай....
Наставник (77754)
А потому что целей этой войны не знает никто, ни в россии, ни, тем более, во всём мире, кроме одного человека. Он поставил себе задачу - хохлам нет места на планете и всё тут! Ему всё равно сколько при этом погибнет российских солдат, сколько на эту войну уйдёт денег, сколько с этой войны вернётся калек и вообще что будет с россией после. Гитлер тоже считал что евреев и славян нужно истребить и истреблял всеми силами, тем более что его поддерживали немцы, которые считали что только арийская нация должна господствовать на земле. Всё как у вас сейчас. Вы тоже считаете что украинцы недочеловеки и даже радуетесь, когда слышите сколько украинцев уже погибло. Уже третий раз на авиобазе Рамштайн собираются лидеры больше 40 стран и причина этой встречи одна - военная помощь Украине. Эти страны сделают всё, чтобы россия проиграла в этой войне и этого не понимает только очень тупой. Что ждёт россию и россиян после этого?
Хранитель Истины (365846)
это их кормежка. а после всего они годами будут пистеть еще больше
потому что странная спец-операция какая то....

Mia
Верховный Наставник (227853)
Цели могут корректироваться. Одна достигнута, ставим другую. И снова добьёмся, дальше пойдём.
Хранитель Истины (258132)
Цели меняются, точнее, меняются способы достижения цели, они же, там у себя, тоже не лежмя лежат, шевелятся помаленьку, прицел сбивают.