а как Пономарева то воскресили?"жив-здоров"- говорит:-"буду воевать!"я пропустил,наверное,сие таинст

во?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70354)
ну в инете ещё 16-го писали! хрен их поймёшь! когда освобождали ОБСЕвцев и там сказали что забрали их у неподконтрольных формирований-вот тут я задумался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
На Украине сейчас еще и не такие чудеса случаются... С Ляшко помнится тоже нечто подобное было...))))