Министры финансов и здравоохранения Великобритании подали в отставку...

каков премьер таковы и министры?
https://www.interfax.ru/world/850641
Отставка двоих министров произошла на фоне скандала вокруг фигуры парламентария-консерватора Криса Пинчера. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, по данным британских СМИ, продвигал его по службе, зная об обвинениях в его адрес, связанных с домогательствами к мужчинам. Как сообщает, в частности, Sky News, в центре внимания Пинчер оказался в связи с новыми обвинениями в приставании к двум мужчинам. После этого он ушел в отставку с поста главного партийного организатора в Палате общин и заявил, что обратится за медицинской помощью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
классика жанра- фигни наделали дел натворили и в кусты))))
пусть другие разгребают и исправляют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже в гей кругах начались разборки, до чего довел премьер своих министров!