Кто знает что за фильм?

На описание не обращать внимание там фуфло.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342930)
да это не фильм, а явно какой-то юмористический скетч
немецкий юмор, фуле
спроси у борисова, может, он знает, что там у них крутят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..явно неприличного содержания) Не буду смотреть)
..кстати, хороший способ останавливать транваи в таком виде)))

..как-то я был свидетелем такого случая. Ехал я на развозке в промзону с работягами..где-то 05:30, летом.
На кольцевой развязке, между городом и дачами, по встречке шёл мужик, со стороны дач..Абсолютно
голый он был..а на детородный орган он нацепил носок..Просто шёл, не обращая внимания ни на кого..
Но встали все-и автобусы, и трамваи..и эта развозка)
Верховный Наставник (136109)
Про лохматку?