Ага, сознались наконец

"В случае подтвержденных осложнений после вакцинации жителям региона полагается разовая выплата в размере 10 тысяч рублей. Пособие в размере 30 тысяч рублей может получить представитель семьи пациента в случае его смерти, наступившей из-за осложнений". РИА Новости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100760)
Я за свою жизнь реально не помню,
чтобы врач признал свою ошибку, абсурдно....
и при этом дал бы такое заключение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225198)

вообще с дуба рухнули..
Хранитель Истины (290921)
А кто-то ещё думает, что найдётся врач, который подтвердит, что от осложнений? Это так, для красоты слова...
Наставник (81861)
Что такое 30 тыс в наше время ...
Да ничего
Верховный Наставник (126116)
А те, кто невакцинированные умирают от ковида - не получают ничего.

Почувствуйте разницу.

В чём сознались-то?
Любая вакцина может дать осложнения
Не надо везде видеть мировой заговор
и вестись на провокации
от невежд
Верховный Наставник (116645)
Ключевые слова "в случае подтвержденных", ага!