Можете привести циьаты из Корана, где Аллах обращается к Мухаммеду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
А он никогда к нему лично не обращался, а только через посланника - "архангела Джабраила (Гавриила)".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Вот, Я устанавливаю для тебя религией Дисциплину (Ислам - арабск.), которой ты будешь очень доволен, а Я буду доволен тобой, если ты будешь делать то, что Я говорю тебе".

Главу и номер стиха говорить не буду, - я тебе не христианин, чтоб придавать значение тому, что выеденного яйца не стоит. Точно так же я не циклюсь на том, кто и как переводил арабские тексты Откровения Божия (Коран - арабск.) на Русский Язык, сам толком не понимая Русского Языка и всех тонкостей его Смысловых значений. Но Смысл того, что говорил Бог (Аллах - арабск.), именно такой на Русском Языке, как я написал, хоть и в разных переводах Корана она может быть СФОРМУЛИРОВАНА немного иначе. Но дело не в формулировках Мысли, а в самой Мысли.

Что требовалось от Адама перед Богом? Дисциплина.
Что требовалось от Ноя, Авраама, Иосифа, Моисея, Соломона, Иисуса и других пророков? Дисциплина.
То же самое требовалось от Мохаммеда и его последователей, как и от Иисуса Христа и его последователей.
Поэтому самый верный перевод арабского слова Ислам - Дисциплина, а не Покорность, как его переводят некоторые из переводчиков.