Странное дело с лилиями . После пересадки в прошлом году лилии цвели белым цветом , причем все .

Пересаживала белую пахучую и темно красную . В этом году по бутонам видно что будут все красные .
Почему интересно так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И у меня такое же чудо природы. Однажды подруга подарила
мне алые лилии, на следующий раз они цвели белым,
а в прошлом розоватым, вот жду что в этот раз будет. "))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230448)
В почве железа много.
Гроссмейстер (6307)
А тюльпаны разве не так ? Какие не посади ,потом ,через несколько сезонов все становятся красными )) А мальба то же самое ,меняет цвет .Я не знаю в чем там у них дело ))