долго еще будете спать ?((

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81182)
Доброе утро , Василий ! )
Проснулись уже , вся в работе , тесто ставлю на пирожки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добраутра)
Не ложилась ищо)
сижу кофе пью..
скоро предстоит разговор с гл инженером, хотя мне по бую ... я с сегодняшнего числа уволен так то ))

нооо ч то то уже раздумывать начинаю, а стоит ли уволняться
да и не такой я человек, что бы болт забивать пока вопрос не решен

а по работе необходимо мое участие, да..
Верховный Наставник (112791)
Некогда. А вот то, что на картинках с дикими очами - благо спит))
Ужо и позавтракали)))

привет, Василий)
Привет, я с шести утра на ногах уже перерабатываю, чувствую
Верховный Наставник (177668)
Меня так же будит собака
Доброе утро, Вась)
Верховный Наставник (169337)
Вот именно так!!!! Эта кош, которую муж семь лет назад с шиномонтажки притащил котенком, она утром на подушку ко мне прикладывается, что за собака!!!!
Котишка так не делает, садится в районе рук, мне сразу хочется их (руки) запустить в эту теплую длинную мягкую и шелковистую шерстюку)
Три часа позже твоего вопроса,
Василек