Доброе утро ! Ну что на сегодня сготовим , пирожки с луком и яйцами или с вишней ? )

Или и то и другое , у меня еще и клубника есть , только там опять дождь поливает , из дома выходить не хочется )
У вас вишня уже пошла ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Покупала вчерась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176213)
Клубника, вишня и малинка даже уже кое где поспела,
на канпот сегодня соберу и так покушаю......
Гроссмейстер (6842)
Вишню с луком и яйца с клубникой.....
Хранитель Истины (306666)
Ой,ничего жарить не могу. Если только под утро жара спадает. А так у плиты стоять просто мука.. опять до +37:зашкаливает. Спасает кондишен и море.. или бассейн. Духота жуткая. А здесь,как ни странно,только черешня,ее полно,а вишня редкость,малины тоже нет. Зато абрикос и персиков завались! А клубника ещё в апреле прошла