Ежели Россия в 1(первом) веке до нашей эры,была вся ЗЕМЛЯ,то какого Х**, я вас спрашиваю,пи*дёж ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Вот интересно узнать, все ли народы считают, что раньше вся земля им принадлежала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понаехали
У тебя синдром Задорнова
Хранитель Истины (448157)
Египетская сила! При чем здесь I век до нашей эры? Мурзик, в летописях упоминание о племенах руссов, живших на реке Рось, (отсюда Русь, Россия), появилось в VI веке нашей эры. В IX веке это было Древнерусское государство со столицей в Киеве. Что там было до нашей эры история умалчивает.
Да, это был гомеровский период нашей истории, при Леонардо да Винчи 6.