А озера любите? На лодке покататься, с удочкой посидеть или в кафешке на берегу повкуснятничать?

Светлогорск. Озеро Тихое. С него в свое время и началась история города Раушен. Раушен была фамилия одного из рыцарей, которые начинали этот город. Раушен - еще и шелестеть или шуметь, растительности тут много и она постоянно шелестит своей листвой. И построили мельницу на берегу озера и понеслось: деревня. село, город, курорт и т.д. Теперь еще и кафе

Нравятся мне такие зеленые кафешки. Напоминают Юрмалу, где КВНы проходили и фестиваль в опоте в советские годы

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108041)
В е любим, что с водой связано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225492)
Да, хорошо в Восточной Пруссии.
О порыбачила бы,
да комаров не терплю)))

А вкусняшки на берегу - да))
даже просто посидеть и чаю пошвыркать хорошо
да)эти деревья меня помнят))
Лучое на природе кофе пить,чем в кафе городском, накуренной помойке...