чем больше я узнаю *ов, тем больше я не люблю *ов, к норм украинцам разумеется это не относится, там есть здравые.. свинообразные, как вы относитесь к братьям украинцам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36800)
Скорее всего доносы на нормальных пишут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Западенщина выше всей остальной украины, они наикраще всих!
все украинцы
с которыми
я дружил
пропали без вести
начиная с 2014 года.
в соц сетях
их нет,
они не поддерживали
майдан,
их или убили
или что то еще.
То есть хохлы это вольнолюбивые люди, а нормальные украинцы это ваши братья холопы?
Верховный Наставник (228895)
Я люблю всех украинцев,кроме тех кто по паспорту украинец,а в дуге рашист любящий смерть и рабство.