Отошел ко Господу Блаженнейший Митрополит Киевский Владимир ,великий был человек ,может быть память о нем как святителе Единой Русской церкви примерит народы православные ?

Народы России,Украины,Белоруссии снова будут жить в мире и согласии и кончится весь этот ужас (
Дополнен 9 лет назад
К событиям этим он не имеет отношения он не был в сознании давно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ариш,не примирит,потому что сектанты бандеровцы ,а не православные(

Царствие Небесное!

P.S.Привет,может и зря здесь такие вопросы задаёшь,только на поругание и смех духовно слепым,
в любом случае умер человек,они даже этого не понимают((

от ответов я в шоке(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и выяснится- чего стоит эта игра в православие на деле.))))
Хранитель Истины (306753)
Ой... Наверно, от инфаркта...
Верховный Наставник (159584)
пошол к господу на суд...прощенья умаливать...как позволил своему сослуживцу на убийство людей недочеловеков благославлять...вот на десятый день увидим простил ли его господь...война должна кончиться...
.
Гроссмейстер (9315)
Примирит , примирит ... ты тока побольше пятерок Скрипачу ставь , а там примирение не за горами ...
Одним попом меньше. На мощи то его будут распиливать?
Когда канонизировать-то будете?
Верховный Наставник (146600)
Шоб ему смола досталась покачественней .......ненавижу попов .....самая мерзкая и бесполезная каста на Земле ....
Просветленный (652096)
Нет, не примирит.
Хотя наш Патриарх едет на похороны и с этой надеждой.