Допустим человек больше года не смотрел ТВ...ну вот вообще. работа, семья, пиво с друзьями по выходным и т.д. И вдруг заболел, вынужденно лежит и вдруг включил телик. Как думаете от чего от будет в шоке в первую очередь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От анонса программ, от контента. Можно не смотреть ублюдочные передачи, но о них напоминанме каждые полчаса. И еще в подробностях. Я с января не включаю его. Монитором служит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251593)
те кто не смотрит зомбоящик - как правило более информирован обстановкой детально....
Ученик (215)
От количества рекламы.
Хранитель Истины (349781)
галкинда нет
Наставник (82058)
А че, энта фигня с экранчиком до сих пор работает? Фигассе..
Просветленный (514294)
От Малахова и всяких ДНК шоу и тд)))
у меня просто так было один в один я чуть не окуела меня подбросило и разорвало