вопрос на засыпку. С какой страной,а постсоветском пространстве,вы готовы чтобы ваша страана проводила военные операции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296709)
..ни с какой) Худой мир лучше, чем добрая ссора.
..и совершенно согласен, когда отдельным представителям плоского юмора запрещают въезд на 50 лет)
..предварительно испросив: "Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?"!) и следом-А поди-ка, пошути в отдалённом будущем..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383972)

Хранитель Истины (302890)
В России необходима денацификация власти. И освобождение от режима Путина.
Верховный Наставник (131513)
путинистан
Верховный Наставник (235805)
Что значит готовы. Это сотый военный конфликт на территории бывшего Союза за тридцать лет. И они сами не остановятся. Более того их сознательно обостряют и подпитывают деньгами кураторы из фондов, нко, спецслужб, грандов и других каналов. Но аборигены должны думать, что воюют между собой. Когда республики ослабнут и будут в хаосе партнеры придут и заберут все, избавившись от лишнего балласта в виде населения.
Хранитель Истины (363150)
нынешнее время и те знания что имеются просто призывают
конкретно преобразования
в подходах решения задач и конфликтов.

миротворчество начиная со своего уголка )))

ощутимо развивать умения как дипломатии так и обустройства
мест проживания иль дислокации чтобы реально благополучие надёжное
восторжествовало.
04.07.2022___22:53