кто сейчас за Путина воюет уже в курсе как потом ветеранов ущемляют? даже огород купить не дают +

дело было так:

1949 год
Советская власть раздаёт людям земельные участки для огородов

Постановление Совета Министров СССР от 24 февраля 1949 г. N 807
"О коллективном и индивидуальном огородничестве и садоводстве рабочих и служащих".

с тех пор у нас в Володарском районе возделывают грядки, выращивают картошку.

в 90-е в поселковой администрации огородный учёт утрачен

огородники оформляли участки по новой, выплачивая бюджету денюшку за каждую сотку.

пак Ковбой тоже обратился оформить свой огород. Деньги приготовил. Кадастровый замер сделали.
в оформлении отказано.

потому что за Путина воевал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Влад VIP
Наставник (36275)
Надо же, какие чудеса !
Всем давали, а вам не дали !?!
По какой причине отказывали ?
Моим родителям дали, родителям жены дали, мне на работе предлагали, я отказался.
Моему двоюродному брату, который в Афгане воевал, дали зем.участок в таком шикарном месте Подмосковья, чуть ли не на Рублёвке, что он его продал за несколько десятков тысяч $, 20 или 30, уже забыл, и он купил на эти деньги готовый дом с 15 сотками, это очень давно было, лет 25 назад.
А вам не дали...Заинтересовали, почему же ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Путин как и сатана всегда своих рабов кидает.