Не только наши сосайтницы были возмущены? Российские пользователи обрушили рейтинг приложения интернет-магазина ASOS в PlayMarket, посчитав действия компании русофобскими

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167407)
Я даже не знала о существовании этого сайта, Ген.
Вот сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221400)
Обидно, когда вместо денег, получаешь писей полбу, купить можно у нормальных продавцов
Верховный Наставник (122022)
Странная логика. "Будем показывать только те товары, которые доступны в твоей стране". Как тогда я увижу то, чего купить не могу? На что мне обижаться?