В чём заключается смысл - спамить здесь ??? Спамщику от этого какая выгода? Или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67566)
Материальная. Чем больше людей заинтересуются и\или перейдут по ссылке, тем больше "зарплата".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
на буксовых сайтах есть задания, где надо рекламу закидывать на разные форумы
за это закидывательщику платят немножко
ну или кто-то сам себя рекламировать может
например, тут "француз" пауль трется, так он постоянно на свой нелепый сайт ссылки кидал раньше. хотя там у него ничего своего, а только публикация чужих материалов
Наставник (72196)
БЕЗ СМЫСЛА - ничего и нигде не происходит.