Кого здесь больше,*ей или *цев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207667)
нас, москалей и ватников конечно больше, но хохло-бандеровцы уж больно вонючи, смердят так, будто их тут больше чем нас раз в десять.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по тому как вата сцытся, бандеровцев больше.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (177749)

Верховный Наставник (178875)
Дурачья тут больше всего.
И погани дерЬмократической.
А уж безграмотных по-ЕГЭвски, способных в слове "ещё" сделать 4 ошибки - вообще не перечесть!
Разве же это не очевидно почти по каждому вопросу?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
От ваты визгу больше. Поэтому может сложиться впечатление её массовости))
Верховный Наставник (234131)
Та яки ж они бандеровци, чи по москальски размовляють и російським матом лаються!
Косять під розбійників!
Хранитель Истины (448283)
Бандеровцев больше, однако. Ведь большинство пользователей этого сайта это иностранцы.