РОССИЯ сколько раз нападала на своих братьев Осман и по какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
с каких пор османы ,которые явились и ликвидировали центр православия ,Византию. Царьград , которые являются природными и историческими врагами славянства - братья? хм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227469)
Делили землю хахаузов.
.
Мудрец (15558)
по той же что и теперь
сохранить свою ж о п у(имперские амбиции)
четыре.
все захватнические войны
Россия просрала
и эту кровавую бойню Украина-Россия
тоже
России больше нет.
Просветленный (586801)
Историк из тебя никакой...
Иди изучай основы штукаТурки!
Кстати, мне на даче молдаванки клеили обои, отлично получилось!
Слабовато у вас с историей. Кто первым сажал посла в зиндан?