Дети вчера увидели Звезды!

Звонят мне такие, у нас тут светло совсем было, 23 часа, А там темень и... Звезды!!!
Говорят, мам, мы тебе потом пофоткаем

У вас там как ночью с этим делом?)))
Взрослые... Такие взрослые
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50435)
Я люблю на природе смотреть на звезды. Они кажутся очень низко, по сравнению с городом. Все эти городские высотки только отдаляют звезды от нас.
Приветик, Солнце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742273)
Сегодня ночью дождик шёл, без звёзд сидели)
Наставник (34841)
Шея затекает, чтоб всё рассмотреть)
Хранитель Истины (288401)
Видим иногда)) бывают прям такие яркие, что даже я со своми минус восемь вижу без очков!!
Верховный Наставник (161499)
в пятницу ночью курили кальян на природе.. видели..хотя в МСК толком не видать но было красиво)
Верховный Наставник (116295)
Звёзд полно. Желания смотреть на них нет.