Антоха Красовский....оказывается всем сердцем за украину?+++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302848)
Коварен петух)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Журналист это честная путана
Наставник (73241)
Ну да, только литр крови никто и никогда не сдаёт. Но вы, кастрюли любой фейк сожрёте и добавки попросите
Верховный Наставник (205476)
Стыдно смеяться по поводу болезни, хоть и заслужил траха-ясь в очко по молодости.
Наставник (50457)
Нa * ты это каждый день выставляешь? Если у тебя склероз.. палочки ставь. Дебила)))))
Верховный Наставник (169975)
Придурь))