В каждой стране, в нации, в народе, найдутся свои "герои" и свои.."уроды"...Как говорит Т. Боженов..

"Вот так устроен мир"...
Но, о стране, о нации, о народе... судят не по отдельным фактам/эпизодам....а, по "Истории"...
Вернее, по тому следу, который эти страны, нации, народы...оставили в МИРОВОЙ ИСТОРИИ...
Конечно, есть фактор "историков" (один пишет одно, другой - другое)...Но, "резюме" то, один хрен - вырисовывается....
Вопрос в следующем: Сейчас - смутные времена... И замутила эту "смуту", как ни странно - Россия... Пишется "НАИновейшая история МИРА"....
Ваше мнение: КТО и ЧТО (из стран, наций, народов) огребёт... скажем эдак... в году - 2030 ( шоб я смог убедиться)?

))))
Кстати, если хто сможет кинуть вопрос "на балкон", таво - пыцылую (если, канешна, красивая женщина)..

)))))))))

Дополнен 1 год назад
Я из "казахии" - не могу...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
Россию путинисты уже скоро добьют. Это они всё устроили. Это да. И согласно духовным законам им вернётся бумерангом всё зло, которое они посеяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Но, о стране, о нации, о народе... судят не по отдельным фактам/эпизодам....а, по "Истории"...
Вернее, по тому следу, который эти страны, нации, народы...оставили в МИРОВОЙ ИСТОРИИ...