вам не стыдно целоватца где приспичет?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Я тебя поцелую... потом... если ты захочешь... Что ввряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а))
Достала это любоф на каждом углу.
Гроссмейстер (6398)
Не целуюсь
Верховный Наставник (211066)
До лет 22 примерно был такой грешок за мной , не отрицаю .
Но открою вам секрет один _)
Я уже не тот задумчивый мальчик-красавчик с аватарки моей .Я уже вполне себе взрослый мужчина .Хотя признаюсь честно .Очень -очень много лет мне удавалось действительно выглядеть таким мальчишкой с аватарки и это тогда ,когда мои одногодки реально все как один постарели .Я реально отставал от них на лет как минимум 10 .Представляете _)) Это оценка со стороны в первую очередь .Но ,начиная с 2021 года ,а тем более в этом 2022 году я тоже все же к сожалению начал внешне реально взрослеть .Ну что ж ) , придется принять это как данность , хоть по привычке не хочется очень сильно _).
В связи с вышенаписанным ,я не позволяю себе вольностей давно уже таких , как не совсем пристойно моральное поведение например в общественных местах .
Но где то там ,внутри меня ,тот самый красавчик -мальчишка как дьяволенок толкает на необдуманные очень даже романтичные поступки _)) .
Но нет .Возраст понимаешь ли .Можно и потерпеть ,повременив до более безлюдного укромного местечка .

sl
Ученик (174)
- Дорогой, давай не здесь. Мы ведь в общественном месте! Целоваться можно и дома. - сказала женщина, спешно натягивая колготки)))