Святые Джавелин и Байрактар оказались мошенниками?)+

Армия Украины стремится не использовать турецкие и американские дроны из-за их неэффективности против ПВО России, пишет Business Insider со ссылкой на экспертов и военнослужащих ВСУ.

Они отмечают, что использование дорогостоящих западных беспилотников в зоне боевых действий не несет смысла - российские системы ПВО и РЭБ их быстро находят и сбивают.

В статье говорится, что США планировали отправить Киеву разведывательно-ударные БПЛА MQ-1C Grey Eagle, намного превосходящие по своим характеристикам турецкие Bayraktar TB2.

Однако в ВСУ сказали, что такая техника стоит очень дорого — около 10 млн долларов — а сбивают ее при первом же вылете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
ссыль надо давать, чтобы не расстраивать Шептуна еще больше
Ukraine's drones are becoming increasingly ineffective as Russia ramps up its electronic warfare and air defenses (Украинские беспилотники становятся все более неэффективными по мере того, как Россия наращивает свои средства радиоэлектронной борьбы и ПВО)
https://www.businessinsider.com/drones-russia-ukra...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это все очень здорово.

Но объясните мне тогда - почему русская армия не во Львове и Ужгороде ?

Почему нет (с) "ударов по центрам принятия решений" ?

Это война... или развлекуха ? С жертвами среди наших. Я не понимаю.

Я не понимаю, почему уроды с Хохляндии сидят на нашем русском сайте и срут везде. Что это такое, такую мать, а ?

Либо мы воюем всерьез, либо виляем хвостом. Да, я максималист и честный человек. Либо война, либо никак.

Я уверен, что никому в России не нужны эти отбросы типа... местных недохохлов с разных городов бывшей Украины. Хватит нянькаться, бить уже надо.
Верховный Наставник (230492)
Интересно подумать на досуге, что за война такая когда в интернете все ходы противника показаны на несколько шагов вперёд.

Каждая сторона об этом знает и пытается навязать ложную стратегию боевых действий.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Великолепный набор фейков!
Пешы исчо!
Хоть это хорошо