Кем заменить Путина в следующей президентской каденции? ваши предложения+

кандидата, который имеет сопоставимый авторитет в мировом сообществе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
у русских как и у нас нет право выбора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Ну да. Мы предложим какого-нибудь кандидата — и те, кому надо, будут знать теперь, кого надо травить полонием или заранее умасливать взятками и матримониалом.
Не верил я в это всё — но теперь уже и не представляю, во что именно верить. Реальные события оказались абсурдней фантастики. Едкие антимилитари-романы середины двадцатого века читаются как актуальная классика.

Наверняка пилоты радовались временной свободе и отпускали шуточки по поводу дуболома, пославшего их сюда. Можно побиться об заклад, что сам он никогда в жизни не видел лес с вертолета, однако благодаря своему рангу имел полное право судить, каким именно способом нужно искать блох в собачьей шерсти. «Мысли пачкают мозги» — это справедливо в любой части космоса. Лиминг придерживался мнения, что войны не кончаются победой умников, они завершаются поражением той стороны, где остолопов больше. А кроме того, войны продолжаются довольно долго, так как кретинизм обеих противоборствующих сторон примерно одинаков.
© Эрик Фрэнк Рассел, «Ближайший родственник»
Гроссмейстер (7687)
Наташенька Полонская...
или Кадыров...