Почему у президентши Молдавии Майи Санду походка как у модели на подиуме?+

в этом ролике мало видно, посмотрите другие

Почему Мыкола такой сплетник, хуже базарной бабы, вроде накатывает на хрудь всего второй день и пока дружит с мозгами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115299)
Там баба в розовом - его тень. Этот не служил в советской армии два года, походка неуверенная, ветром сдувает .