Я раньше не знал, лаже представить было трудно, что всего за+

8 лет при помощи новейших пиндоских технологий оболванивая сапинсов можно из огромного народа (40 миллионов жихарей) Украина, 30 из них сделать полными дебилами и идиотами внушив "страждущим", что они самые "арийские" на планете и все им должны. А у вас какие мысли по этому поводу
даже
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653523)
Пишу привычные несколько слов: ОНИ всегда были такими.
Зерно упало в благодатную почву.

Почему *арийцев* не сделали из молдаван? Из белорусов? Даже из прибалтов, которые всегда были высокомерны по отношению к русским? Из азербайджанцев? Из армян?

Вот то-то и оно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Думаю, что укурков гораздо меньше.
А вот испуганных обывателей дохрена.
Даже на освобожденных территориях по*ивают, что нацики вернутся.
Хранитель Истины (330507)
думаю что после развала Союза вместо отечеств. вакцины АКДС Внаукураину стал поступать некий забугорный аналог...имеющий в своём составе некие*присадки*...-
а уж что там в результате выросло -то выросло...