А че, девчонки и мальчишки, поминки уже справили, так не выпить ли нам за

новые Ответики?))
Еще бы комменты здесь сделали и было б совсем хорошо:)
Комментарии внизу как то связаны с В Контактом. Видимо можно писать только через туда..а меня там нет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
Всем шампанского))
И тут как бэ картинка с шампанским)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаю выпью,налит уже.Будем!
Так Уыпьем же за нас всех))))
Наставник (49283)
уф!еле доковыляла сюда....далековато...выпить надо обязательно)
Наставник (87846)
Комменты есть...если страницу вниз пролистнуть.
подставляй бокальчик ,у меня только Бейлиз в запасе если что))