В знак солидарности с Украиной Франция полностью отказалась

от российского газа. Они вместе
________________________________________________________________

Франция стала крупнейшим покупателем российского сжиженного природного газа, сообщило немецкое издание Die Welt со ссылкой на данные финского аналитического центра CREA.

Германия постепенно приближается к рецессии и отказ от российского трубопроводного газа обойдется стране в 1 трлн евро, заявил эксперт по фондовому рынку, экономист Йенс Эрхардт в интервью Handelsblatt.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126116)
И это правильно.

Почему Франция должна отказываться от российского газа, если это выгодно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Сначала отказались а потом ещё больше стали покупать.
Верховный Наставник (233769)
Чего бы летом то не отказаться. в ноябре посмеемся вместе с ними.)