Как прошли ваши выходные?) Что случилось хорошего, доброго, вечного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я старела( у плиты(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Из вечного, я сегодня опять поклялась не пить и не курить столько кальяна)
Верховный Наставник (190797)
всё в трудах..аки царь..) хоть на работе отдохну
Хранитель Истины (309875)
я ездила в Гагру.... опять купила красивенные джемперочки ажурные....себе и коллеге...
Мы были на корпоративе на пляже, я объелась там и было очень жарко
Завтра на работу, а я реально очень не хочу
Просветленный (534530)
Я по моему праепала хорошую работу
Верховный Наставник (242879)
Косил, копнил, купался, пил, а сейчас из бани еду....
Хранитель Истины (321718)
Дача, клубника, огурцы, река, лодка, отбитая на волнах задница
Хранитель Истины (288233)
Пляж, холодное море, горы, в общем делала все, чтобы ничего не делать))