почему тут к мусульманам плохо относятся.. у меня жена мусульманка..все мы люди?

она в церкви была и я в мечети..
там прикольно ботинки надо снимать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
у меня часть родни мусульмане! счас этот рамадан что ли? короче жрать после 10 вечера тока! я это не приветствую))

я ко всем хорошо отношусь-религия не при чём-но пошутить можно над любой нелепостью религиозной,любой религии! все мы люди -но если идиоты есть то это навечно(в смысле шуток не понимают)-а вот любые радикальные проявления любой религии надо на корню давить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
бездоказательно.
Хранитель Истины (306753)
Чем меньше люди общаются, тем меньше друг друга понимают.
Верховный Наставник (144270)
"Плохо относятся"- чтобы постебаться- когда интересных вопросов нет. А так вроде как у нас на Ответах религиозных разночтений еще не возникало.
Почему плохо? Каждая нация должна жить на своей территории!
ха ха ..я живу в стране где ислам основная религия..
я их боюсь(мусульман.не вашу жену)хотя...
Наставник (31846)
если только без фанатизма
то ко всем спокойно...
Хранитель Истины (493026)
Плохо относятся к нехорошим людям