У тебя в детстве был ручной лобзик , что ты им выпиливал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251844)
самолёты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
он и сейчас есть, не так давно даже пользовался, когда шкатулку дочке делал. станок в лом покупать или делать, ибо очень редко подобным занимаюсь.
Наставник (79777)
Такой-только на "кружке".. было время-"судомоделизмом" занимался.а дома-был "ножной"..отец-плотничал нехило,в т.ч.и карнизы с наличниками делал..бати-30 лет как нет,а его работу-нет-нет,да встречу..((
Верховный Наставник (205587)
Да. Выпиливал им "элероны" типа длинные капельки и тд. из тончайшей фанеры для своих авиамодельных самолётиков.