Помогите найти название фильма по описанию

Не уверен, но вроде как фильм французский. Современный, 2008-2012 годов
ОПИСАНИЕ...
Один чел разработал игру и попытался её продать, и у него была девушка с которой они хотели обручиться.
Игрой заинтересовались и решили её приобрести, но задаром. А чел оказался смышлённым и закодировал её так, что по прохождению каждого уровня, требовался пароль. В общем за каждый уровень ему пошляли по какой-то сумме денег, а в результате, на последнем уровне его тупо замочили. Но бабло за 9 уровней он успел оставить своей подруге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3012)
По-моему, это Геймер. Не путать с фильмом , в котором играет Джерард Батлер.
Вот он - http://www.kinopoisk.ru/film/55000/