Гроссмейстер (8503)

Вы смотрели матч Кирьос - Циципас? А когда ещё был матч с такой мощной событийностью?

Сперва линейная пожаловалась на Кирьоса судье на вышке, и он на это никак не отреагировал.
Затем второй линейный пожаловался на Ника, и только после этого судья на вышке вынес Нику предупреждение.
После Стеф намеренно запулил мяч в трибуны, в зрителей, проиграв сет. И здесь судья, по всей видимости, не собирался никак это отмечать, если бы Кирьос не обратил его внимание на этот эпизод. Всё ограничилось предупреждением Ципе со снятием очка. Причём грек ещё повозмущался насчёт этого, когда узнал, что гейм он начинает со счёта 0:15.
Потом Стефанос дважды намеренно сыграл в тело Нику, не извинившись после розыгрышей (как того требует теннисный этикет).
Ещё было падение Ника, перерыв на закрытие крыши, разборки со зрителями и накал страстей непосредственно в самом течении матча, куча хотпоинтов и интрига вечера после всего произошедшего - состоявшееся рукопожатие теннисистов.
На мой взгляд, самый насыщенный событиями матч на этом Уимблдоне - точно, а может, и в целом в этом сезоне)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Держали в напряжении! Кошмар! Моя бедняжка-симпатия металась от одного игрока к другому. Дело в том, что оба мне очень нравятся. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Был бы Даня на турнире..
Гроссмейстер (8626)
Насчёт целого сезона говорить рано, а вот насчёт Уимблдона согласен. Самый яркий, событийный матч это игра между "хорошими друзьями" Цыпой и Кирьосом.