А ты сына своего учил готовить?Не раздражало, когда воскресным утром дитя шуршит на кухне? Шуршит..г

гремит посудой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89722)
ага..помню,как старший сделал первый омлет будучи маленьким...всё получилось красиво...но потом он шлифанул это сладким йогуртом,и отказался есть)))

привет,Верунь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Научила, не раздражает, моя спальня далеко от кухни, я не слышу его. Раздражало , когда мелкий был , я спать хочу, а он "мама кушать ,мама играть, мама гулять, мама црать".. а что он сам себе готовит,у него свои друзья, свои дела, меня только радует))
Просветленный (502219)
сыновья прекрасно готовят
вроде как специально и не обучала)))
а старший еще и печет плюшки)))

Наставник (50392)
НАОБОРОТ В ТОМ ТО И ЦЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ ЧТОБ ПОКА ТЫ ЛЕЖИШЬ ТАМ УЖЕ ВСЕ НА КУХНЕ ШУРШАЛО
Сына нет, дочка сама училась.)
Раз печенье испечь хотела, ей лет 10 было.
Папа ее уже болел, лежал в комнате.
Я на работе.
Сделала тесто и оно получилось жидкое.
Чтобы скрыть следы преступления, вылила его в мойку и смыла горячей водой...😁)
Короче когда я пришла с работы, мне пришлось разбирать всю подводку и вычищать заваренное тесто.
Это было что-то!!!)))
Зато теперь я умею по сантехнике почти все дома...
Верховный Наставник (239807)
Мой сын пока посуду только моёт и вытирает, про готовку пока не думала))))))