Что должен делать специалист на работе с зарплатой 6 тыс рублей? Немного вредить можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Да ещё как делает,выполняет все приказы начальства и свои обязанности.У нас в организации зп от 6 до 10 тыс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моем городе даже уборщицы получают больше.......
Наставник (27886)
можно даже не работать
С такой зарплатой еще и украсть на 10 надо (как минимум)... а не просто там навредить)
Верховный Наставник (115296)
Снять ботинок и бросить в начальника
в Москве за 6 тысяч специалист нм работе может не делать ничего. и не вредить, в том числе .просто - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ
Верховный Наставник (176312)
Зачем же еще и напрягаться?