зачем все хотят на вас напасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217026)
Пространства огромные, полезных ископаемых много. Все хотят ими порулить. А без нападения раздробить обратно Россию на мелкие княжества и ханства вряд ли удастся. Хотя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104908)
а мы - как кость в горле
понимайте как хотите
Это вряд ли... Мы представляем только археологическую ценность...
Хранитель Истины (302848)

Верховный Наставник (228895)
Отобрать у них все,что им не пренадлежит.
Верховный Наставник (146908)
Не все , только страны - разносчики демократии . Не вписываемся мы в их картину мира , вот такая , понимаешь , загогулина .....
Гроссмейстер (6842)
Жиды их соблазняют хорошей поживой,как Чингиз,Наполеон,Гитлер....