а если весь Мехмат и Физфак уволится? ну и проч.МИФИ и МФТИ

.."«Нож в спину»: в Госдуме обвинили журфак МГУ в антироссийской пропаганде
Володин посоветовал уволиться преподавателям, выступающим против спецоперации "
https://www.gazeta.ru/social/2022/06/27/15045986.s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111911)

в России должно быть так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177134)
Размечталась. Подонков - единицы, их в шею.
Просветленный (597482)
Изя!
Когда твои были при власти, у тебя и мысли задать подобного вопроса бы не возникло.
Лапу вверх за "Осудить и посадить!" вздёрнула бы в числе первых.

Верховный Наставник (146691)
У нас попы есть , они не уволятся
Наставник (36643)
Свято место пусто не бывает. Одни уйдут ,другие обязательно придут. Тем более, журфак, это Мехмат и Физфак, там несколько другие цели.
Хранитель Истины (256984)
А лучше Госдуму распустить за принятие антинародных законов вместе с Володиным, оставить только тех депутатов, кто за народ
Просветленный (586801)
Лично меня волнует одна преподавательница истории. Которая люто ненавидит свою родину и готовит таких же ученичков.
Верховный Наставник (139998)
Многие давненько отвалили. Сейчас сибирский институт математики добивают. Это власти на руку. Главное для них не наука, а теплые денежные должности для лояльных бездарей.
Хранитель Истины (301874)
Володин террорист. Все его действия - это теракт против народа России.

Наставник (95866)
А на фига нам физики, химики и математики, которые на парах талдычат про СВО? И ВУЗы очистятся от кумовства и взяточничества. Приток свежей крови не помешает.