Вы видели когда-нибудь женщин, которые про других постоянно гадости пишут? )))))

В чем причина, если не мужчина?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281965)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
конечно видел. ты первая негодяйка которая мне не даешь ))))
зависть..элементарная зависть...или собственные комплексы, покоя не дающие ни днём , ни ночью..

Привет! Машенька! улыбок!))
Наставник (74476)
видела и вижу))
одиночество-сука,Маш причиной))
Это мне надо спуститься до самого дна. Писать гадости плохо для кармы..
Во всем виновата экология...))
Добрый день)
Батори !!!
Воочию не видела..а так да..но я даже осуждать их не хочу))
Привет,Машенька!)
Просветленный (645767)
видели
Гроссмейстер (8905)
дык, одна девушка здесь постоянно наезжала на другую. сейчас не вижу.
Маша))
Советник (4949)
Здесь полно которые плетут интриги не только в вирте