Как это объяснить жене, она же ничего не смыслит в бизнесе?(из просторов инета)+++

Если не спишь со своей секретаршей, с ней спит кто-то другой. Если с ней спит другой, он знает секреты фирмы. Вывод: спать с секретаршей – это не блажь, а безопасность.
Или женой должна быть секретарша,потому что бизнес есть бизнес?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не, ну раз бизнес, тогда и нечего ревновать если жена будет спать с водителем...что б тоже секреты не утекали)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Какую ерунду только не придумают