В вашей деревне собаки по ночам лаят?

Ну невозможно спать!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Бывает...всю ночь спать не дают...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (596946)
Да
Хранитель Истины (394779)
Нет)
да)
Хранитель Истины (408558)
лаЮт....русский учи, пригодится
Верховный Наставник (172584)
На томских-то?))) особенно на светлые праздники тявкают сильно
Просветленный (595458)
нет собак в моей деревне))
Наставник (34417)
У моей соседки пёс задолбал,такой здоровый тупица.
Хранитель Истины (339570)
Нееее, тут ни собаки не лают, ни кошки не орут.....
Просветленный (511558)
Бывает свора соберется, хоть с ружьем выходи и наводи порядок
Хранитель Истины (391567)
нет... здесь тишина.... хотя днем много охотничьих бегают.... но они какие то молчаливые все....
Нет, ни в Москве собаки на улице не лают, ни на даче . Не осталось в Москве бродячих собак, большую часть уничтожили, малую их часть устроили в питомники.
Вместо собак в Москве, в тёплое время года, молодёжь спать не даёт, ночами не спит, на лавочках сидит, пиво пьёт, песни орёт, а лет 30 назад было наоборот, молодёжь ночами спала, а бродячие собаки лаяли, заснуть не давали )