Полуинтимный вопрос. Дамы, вы бы обиделись, если бы вам подали утренний кофе на таком подносе? Пикан

тный момент в том, что вас зовут несколько иначе.... Тот же вопрос к мужчинам! принесла вам разлюбеная красавица в прозрачном халатике на подносе дымящуюся кружку с кофе и круасаном... но, вы вовсе не Александр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337559)
Можете кидать в меня помидоры( лучше розовые), но кофе в постель на любом подносе для меня пошлость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
если шампанское по утру могут пить и аристократы и дегенераты, то кофе в постели - дегенераты исключительно!
Верховный Наставник (233842)
А Александр тоже что ли дама
Наставник (86862)
Вообще, по фигу. Главное, чтобы кофе был хороший.
Верховный Наставник (233023)
Пусть меня хоть Егором назовут, лишь бы под бочок положила и кофием вкусным напоила.. А так даже удобней, взятки гладки.. Встретит меня где нибудь потом - Егор, Егор.. А я ей - Какой я тебе Егор, поди прочь, я не Егор, а Александр. Ошиблась ты, селянка. Пить меньше надо!!!
Хранитель Истины (383972)
Мне кофе в постель на таком и приносит.
Только без дурацких надписей.
Выглядит это как дёшевка.