А почему мужчина всегда прав?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10267)
ты только не говори ему об этом часто, а то зазнается!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
это когда он справа идет ))
потому что умен и перед тем, как сказать-уверен в правоте?)))
Да ладно)))) Мужчина прав, когда Женщине лень доказывать обратное)))
Мудрец (15421)
потому что логичен
Ученик (244)
Мужчина прав тогда,когда этого женщина захочет
Наставник (34526)
прав ...аха...это он вам сам сказал???? Прав когда со мной соглашается)))
poi
Специалист (811)
патаму чта ............не каждого имеющего яйца .....можно считать мужчиной.........так же как не всякую особь ..........имеющая груди.............. считать........женщиной.....

http://www.supersadovnik.ru/site_images/00000117/00071542.jpg